День независимости


27-летие дня Независимости Республики Узбекистан пройдет под девизом «Ты дорог мне, родной, любимый Узбекистан!». Ежегодно 1 сентября в Республике Узбекистан празднуется важный государственный праздник - День независимости Республики Узбекистан. 31 августа 1991 года в Ташкенте состоялась внеочередная 7 сессия Верховного Совета Республики, на которой была провозглашена государственная независимость Узбекистана.

Get Adobe Flash player

Выберите язык сайта


Октябрь 2018
24
Среда

пп

Название кружка

Время

Руководитель

кабинета

Понедельник
1.

Аленький цветочек

08:00

Дунец Т.В.

 

2.

Юный географ

11:30

Кечина Л.С.

7

3.

Learn English

14:00

Саралидзе В.А.

33

4.

Исторические личности

14:00

Мамаджанова Д.А.

32

5.

Юный программист

15:00

Тюнин В.А.

31

6.

Подготовка к колледжу

15:30

Ленская Л.Г.

 

7.

Икки тил - икки канот

16:30

Игамбердиева Д.Г.

 

Вторник

1.

Экономика

12:20

Колошина Т.А.

51

2.

В мире орфографии

12:20

Сергиенко Н.А.

 

3.

Настольный теннис

13:30

Федотова О.Ю.

с/з

4.

Агентство математического розыска

14:00

Фатова Ю.Е.

26

5.

Мир математики

15:40

Федоркина М.В.

28

6.

Бинавша

15:40

Суванова З.Х.

 

7.

Риторика

15:45

Коваленко Е.В.

47

8.

Риторика

15:45

Ташматова К.И.

50

9.

Риторика

15:45

Оганесян Т.А.

52

10.

Камалак

16:30

Акбарова Д.К.

 

Среда

1.

Easy English

09:40

Муругова Ю.И.

 

2.

Занимательная математика

09:40

Акбарова Д.А.

 

3.

Beginners

10:40

Касымова Д.Р.

 

4.

Занимательная математика

11:30

Перфильева Е.Л.

44

5.

Funny English

11:30

Тунгушбаева

 

6.

Мир сказок

13:00

Сафонова Н.П.

48

7.

Мир истории

14:00

Ибрагимова С.Р.

 

8.

Баскетбол

16:30

Нозадзе Т.В.

с/з

Четверг

1.

Футбол

09:40

Джураев А.Р.

с/з

2.

Занимательная математика

10:40

Сагирова И.И.

35

3.

Тез укиш

11:30

Салохутдинова Д.У.

 

4.

Happy English

11:30

Нажимутдинова Г.

 

5.

В мире животных

12:20

Муллабаева О.Н.

 

6.

Подвижные игры

13:00

Чудаева А.А.

с/з

7.

Merry English

15:00

Гайнуллина Ф.Э.

 

8.

Юный эколог

16:00

Харасова Р.Ф.

37

9.

Билимдор

16:30

Раимова Д.Ж.

 

Пятница

1.

Весёлая грамматика

10:40

Лапина Л.С.

 

2.

Моя история

11:30

Ирисова У.Х.

 

3.

Юный ботаник

11:30

Джамалова Н.Т.

 

4.

Химия вокруг нас

12:20

Дроздова Д.С.

 

5.

Занимательная математика

13:00

Саттарова О.И.

6

6.

Логика и математика

13:00

Кузнецова Т.В.

42

7.

Математическая шкатулка

14:00

Шувалова О.С.

2

8.

Умелые ручки

14:00

Джурабаева Н.

 

9.

Линия

15:40

Дмитриева Н.А.

 

10.

Занимательная геометрия

16:30

Волошина А.В.

41

Суббота

1.

Занимательная математика

09:40

Лисина Т.Ю.

25

2.

Начинающий художник

09:40

Комарова Л.Ю.

9

3.

Мы любим читать

09:40

Тихонова В.Н.

43

4.

В мире информатики

09:40

Кечин А.В.

30

5.

Грамотейка

11:30

Кадиева К.А.

 

6.

ИЗО

11:30

Васильева Н.Ю.

45

7.

Easy English

13:10

Адилова Б.

 

8.

Юный правовед

14:00

Геворкян Н.А.

3

9.

Юный историк

14:00

Бейкузиев С.А.

 

10.

Узбек тили

15:40

Хамидова Ш.К.