Праздник Навруз


Праздник Навруз на Востоке отмечается 21 марта - в день весеннего равноденствия, когда Природа естественным образом просыпается, когда день равен ночи и с каждым последующим вращением отвоевывает у нее несколько минут в пользу света, когда начинается новый виток обновления и наступает Новый солнечный год. Природе не надо что-то специально выдумывать, у нее все «праздники» располагаются по особым точкам Годового круга.

Get Adobe Flash player

Выберите язык сайта


Апрель 2019
22
Понедельник

пп

Название кружка

Время

Руководитель

кабинета

Понедельник
1.

Аленький цветочек

08:00

Дунец Т.В.

 

2.

Юный географ

11:30

Кечина Л.С.

7

3.

Learn English

14:00

Саралидзе В.А.

33

4.

Исторические личности

14:00

Мамаджанова Д.А.

32

5.

Юный программист

15:00

Тюнин В.А.

31

6.

Подготовка к колледжу

15:30

Ленская Л.Г.

 

7.

Икки тил - икки канот

16:30

Игамбердиева Д.Г.

 

Вторник

1.

Экономика

12:20

Колошина Т.А.

51

2.

В мире орфографии

12:20

Сергиенко Н.А.

 

3.

Настольный теннис

13:30

Федотова О.Ю.

с/з

4.

Агентство математического розыска

14:00

Фатова Ю.Е.

26

5.

Мир математики

15:40

Федоркина М.В.

28

6.

Бинавша

15:40

Суванова З.Х.

 

7.

Риторика

15:45

Коваленко Е.В.

47

8.

Риторика

15:45

Ташматова К.И.

50

9.

Риторика

15:45

Оганесян Т.А.

52

10.

Камалак

16:30

Акбарова Д.К.

 

Среда

1.

Easy English

09:40

Муругова Ю.И.

 

2.

Занимательная математика

09:40

Акбарова Д.А.

 

3.

Beginners

10:40

Касымова Д.Р.

 

4.

Занимательная математика

11:30

Перфильева Е.Л.

44

5.

Funny English

11:30

Тунгушбаева

 

6.

Мир сказок

13:00

Сафонова Н.П.

48

7.

Мир истории

14:00

Ибрагимова С.Р.

 

8.

Баскетбол

16:30

Нозадзе Т.В.

с/з

Четверг

1.

Футбол

09:40

Джураев А.Р.

с/з

2.

Занимательная математика

10:40

Сагирова И.И.

35

3.

Тез укиш

11:30

Салохутдинова Д.У.

 

4.

Happy English

11:30

Нажимутдинова Г.

 

5.

В мире животных

12:20

Муллабаева О.Н.

 

6.

Подвижные игры

13:00

Чудаева А.А.

с/з

7.

Merry English

15:00

Гайнуллина Ф.Э.

 

8.

Юный эколог

16:00

Харасова Р.Ф.

37

9.

Билимдор

16:30

Раимова Д.Ж.

 

Пятница

1.

Весёлая грамматика

10:40

Лапина Л.С.

 

2.

Моя история

11:30

Ирисова У.Х.

 

3.

Юный ботаник

11:30

Джамалова Н.Т.

 

4.

Химия вокруг нас

12:20

Дроздова Д.С.

 

5.

Занимательная математика

13:00

Саттарова О.И.

6

6.

Логика и математика

13:00

Кузнецова Т.В.

42

7.

Математическая шкатулка

14:00

Шувалова О.С.

2

8.

Умелые ручки

14:00

Джурабаева Н.

 

9.

Линия

15:40

Дмитриева Н.А.

 

10.

Занимательная геометрия

16:30

Волошина А.В.

41

Суббота

1.

Занимательная математика

09:40

Лисина Т.Ю.

25

2.

Начинающий художник

09:40

Комарова Л.Ю.

9

3.

Мы любим читать

09:40

Тихонова В.Н.

43

4.

В мире информатики

09:40

Кечин А.В.

30

5.

Грамотейка

11:30

Кадиева К.А.

 

6.

ИЗО

11:30

Васильева Н.Ю.

45

7.

Easy English

13:10

Адилова Б.

 

8.

Юный правовед

14:00

Геворкян Н.А.

3

9.

Юный историк

14:00

Бейкузиев С.А.

 

10.

Узбек тили

15:40

Хамидова Ш.К.