Знаменательные даты


Конституция Республики Узбекистана - высший нормативный правовой акт Республики Узбекистан. Конституция Республики Узбекистан Принята 8 декабря 1992 года на одиннадцатой сессии Верховного совета Республики Узбекистан двенадцатого созыва и в тот же день вступила в силу, установив президентскую республику. Конституция Республики Узбекистан состоит из 6 разделов и 128 статей.

Get Adobe Flash player

Выберите язык сайта


Декабрь 2017
14
Четверг

пп

Название кружка

Время

Руководитель

кабинета

Понедельник
1.

Аленький цветочек

08:00

Дунец Т.В.

 

2.

Юный географ

11:30

Кечина Л.С.

7

3.

Learn English

14:00

Саралидзе В.А.

33

4.

Исторические личности

14:00

Мамаджанова Д.А.

32

5.

Юный программист

15:00

Тюнин В.А.

31

6.

Подготовка к колледжу

15:30

Ленская Л.Г.

 

7.

Икки тил - икки канот

16:30

Игамбердиева Д.Г.

 

Вторник

1.

Экономика

12:20

Колошина Т.А.

51

2.

В мире орфографии

12:20

Сергиенко Н.А.

 

3.

Настольный теннис

13:30

Федотова О.Ю.

с/з

4.

Агентство математического розыска

14:00

Фатова Ю.Е.

26

5.

Мир математики

15:40

Федоркина М.В.

28

6.

Бинавша

15:40

Суванова З.Х.

 

7.

Риторика

15:45

Коваленко Е.В.

47

8.

Риторика

15:45

Ташматова К.И.

50

9.

Риторика

15:45

Оганесян Т.А.

52

10.

Камалак

16:30

Акбарова Д.К.

 

Среда

1.

Easy English

09:40

Муругова Ю.И.

 

2.

Занимательная математика

09:40

Акбарова Д.А.

 

3.

Beginners

10:40

Касымова Д.Р.

 

4.

Занимательная математика

11:30

Перфильева Е.Л.

44

5.

Funny English

11:30

Тунгушбаева

 

6.

Мир сказок

13:00

Сафонова Н.П.

48

7.

Мир истории

14:00

Ибрагимова С.Р.

 

8.

Баскетбол

16:30

Нозадзе Т.В.

с/з

Четверг

1.

Футбол

09:40

Джураев А.Р.

с/з

2.

Занимательная математика

10:40

Сагирова И.И.

35

3.

Тез укиш

11:30

Салохутдинова Д.У.

 

4.

Happy English

11:30

Нажимутдинова Г.

 

5.

В мире животных

12:20

Муллабаева О.Н.

 

6.

Подвижные игры

13:00

Чудаева А.А.

с/з

7.

Merry English

15:00

Гайнуллина Ф.Э.

 

8.

Юный эколог

16:00

Харасова Р.Ф.

37

9.

Билимдор

16:30

Раимова Д.Ж.

 

Пятница

1.

Весёлая грамматика

10:40

Лапина Л.С.

 

2.

Моя история

11:30

Ирисова У.Х.

 

3.

Юный ботаник

11:30

Джамалова Н.Т.

 

4.

Химия вокруг нас

12:20

Дроздова Д.С.

 

5.

Занимательная математика

13:00

Саттарова О.И.

6

6.

Логика и математика

13:00

Кузнецова Т.В.

42

7.

Математическая шкатулка

14:00

Шувалова О.С.

2

8.

Умелые ручки

14:00

Джурабаева Н.

 

9.

Линия

15:40

Дмитриева Н.А.

 

10.

Занимательная геометрия

16:30

Волошина А.В.

41

Суббота

1.

Занимательная математика

09:40

Лисина Т.Ю.

25

2.

Начинающий художник

09:40

Комарова Л.Ю.

9

3.

Мы любим читать

09:40

Тихонова В.Н.

43

4.

В мире информатики

09:40

Кечин А.В.

30

5.

Грамотейка

11:30

Кадиева К.А.

 

6.

ИЗО

11:30

Васильева Н.Ю.

45

7.

Easy English

13:10

Адилова Б.

 

8.

Юный правовед

14:00

Геворкян Н.А.

3

9.

Юный историк

14:00

Бейкузиев С.А.

 

10.

Узбек тили

15:40

Хамидова Ш.К.