Последний звонок

Вот и закончился очередной этап в вашей жизни. Вы переходите во взрослую жизнь, более ответственную. Поэтому мы хотим сказать Вам: «Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути».

Новое видео

Май 2020
Праздник последнего звонка

.

В декабре 2019 года, между общеобразовательной школой №166 Яшнабадского района города Ташкента и образовательно платформой Polygled было подписано соглашение о сотрудничестве.

В данном проекте принимают участие 4 учителя нашей школы Пак О.Р., Саралидзе В.С., Колесова Т.Р., Тунгушбаева А.А, которые на зимних каникулах прошли дистанционное обучение. В процессе обучения каждый учитель создал свой класс на платформе Polygled.

В начале февраля каждый учитель добавил в свой класс по 5 учеников, которые, пройдя процедуру регистрации, были зачислены в классы.

За это время ученики уже успели найти на данной платформе своих сверстников из других стран и наладить с ними диалог.

В планах увеличить количество учащихся каждого класса до 10 человек и расширить круг общения.

Стратегия действий