С новым 2020 годом!

Новый год - главный календарный праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Отмечается многими народами в соответствии с принятым календарём. Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры.

Новое видео

Январь 2020

.

С третьей четверти 2019 – 2020 учебного года наша школа начинает международное сотрудничество с компанией Polygled. Компания Polygled – это первая “гибридная” платформа на быстрорастущем рынке EdTech. Она соединила в себе групповые занятия по иностранным языкам с лучшими в мире преподавателями и бесплатную практику с носителями языков.

За дополнительной информации вы можете обратиться к учителям английского языка Саралидзе В.А., Тунгушбаевой А.А., Мавлютовой Д.В., Тураевой У.А. и учителям русского языка Ким Л.А., Колесова Т.Р.

.

Стратегия действий