Летние каникулы

Летние каникулы в 2019 году у школьников начинаются в разное время. Раньше уйдут на летний отдых учащиеся младших классов, ученики 9-11 классов – после сдачи экзаменов. Лето – долгожданная пора отдыха. Лето все ждут с нетерпением. Это длинные, солнечные дни, купание, фрукты, мороженное, новые интересы, путешествия и абсолютная свобода от уроков и заданий.

Август 2019

.

Наша восходящая звезда фехтования Рахимова Севара ученица 10В класса продолжает радовать нас своими победами и достижениями. На спартакиаде по городу Ташкенту, проходящей в рамках осенних каникул, Севара поднялась на высшую ступень пьедестала, обогнав всех сверстников в возрасте до 18 лет в данном виде спорта.

Также на прошедшем недавно открытом Кубке Узбекистана Севара завоевала золотую медаль в команде наравне со взрослыми участниками.

Стоит отметить, что в период летних каникул Севара в августе месяце стала бронзовым призёром Азиатского цикла для кадетов по шпаге в Сингапуре, а также прошла и успешно закончила обучение в китайском городе Wuxi в Международном молодежном лагере для фехтовальщиков в рамках Чемпионата мира, проводимого в этом городе. Наши поздравления и дальнейших успехов.

Автор: классный руководитель

Саралидзе В.А.