Летние каникулы

Летние каникулы в 2019 году у школьников начинаются в разное время. Раньше уйдут на летний отдых учащиеся младших классов, ученики 9-11 классов – после сдачи экзаменов. Лето – долгожданная пора отдыха. Лето все ждут с нетерпением. Это длинные, солнечные дни, купание, фрукты, мороженное, новые интересы, путешествия и абсолютная свобода от уроков и заданий.

Август 2019

.

21 - 22 декабря 2018 года в спортивном комплексе Universal sport Saroi проходил Чемпионат Республики Узбекистан по таэквондо. Среди детей в весовой категории до 29 кг, выступала ученица 5Г класса нашей школы Хегай Валерия.

Валерии пришлось сражаться с представителями Ферганы, Андижана, Кашкадарьи, Ташкента и Каракалпакстана. Всех своих соперников Лера выиграла с большим преимуществом.

В итоге – наша Валерия стала чемпионкой Узбекистана!

Мы поздравляем Хегай Валерию с заслуженной победой и желаем ей удачи в следующих спортивных соревнованиях!!!

Автор: классный руководитель

Саралидзе В.А.