День защитника Родины

Январь 2019

Столичная команда «ЭВИКИДС» под руководством Свежевской Юлии Ханатовны стала абсолютным чемпионом Узбекистана по гимнастике для всех и обладателем главного приза – переходящего Кубка Федерации Гимнастики Узбекистана. Уже второй год подряд участников соревнований встретил Ургенч.

На сей раз сюда приехало около 500 поклонников самой массовой дисциплины со всей республики. За победу в 6 номинациях борьбу вели 17 команд. Сильнейшие определялись в трех категориях.

Учащиеся общеобразовательной школы № 166 Яшнобадского района входят в состав команды «ЭВИКИДС»

1. Айдосова Амалия - 4Д класс

2. Ануфриева Ангелина - 6А класс

3. Андрианов Тимур - 5Г класс

4. Бабаева Рухшона - 7Б класс

5. Бондюкова Дарья - 5Г класс

6. Белова Дарья - 6Д класс

7. Вахобов Жавлон - 7Б класс

8. Иванова Влада - 5Д класс

9. Корнеева Галина - 4Г класс

10. Мануйленко Дарья - 6Д класс

11. Пяк Олег - 6Б класс

12. Свежевский Данил - 5Г класс

13. Цой Ксения - 6Д класс

14. Чиркова Валерия - 7Б класс

15. Шемсиддинова Алина - 6Е класс

16. Шукурова Ясмина - 5В класс

17. Шукуров Самир - 8Г класс

18. Сидикова Шахзода - 5Д класс

19. Ким Диана - 6Б класс

Впервые за историю проведения соревнований по Гимнастраде Кубок ФГУ был вручен команде в категории до 14 лет.

Поздравляем победителей с победой!!! Гордимся Чемпионами Республики по гимнастраде!!!