Праздник Навруз

Праздник Навруз на Востоке отмечается 21 марта - в день весеннего равноденствия, когда Природа естественным образом просыпается, когда день равен ночи и с каждым последующим вращением отвоевывает у нее несколько минут в пользу света, когда начинается новый виток обновления и наступает Новый солнечный год. Природе не надо что-то специально выдумывать, у нее все «праздники» располагаются по особым точкам Годового круга.

Март 2019

С 1 по 4 декабря 2017 года в городе Ташкенте проходил Открытый Кубок Узбекистана по синхронному плаванию, на базе спортивного комплекса «Sahovat Sport Servis». Нашу школу представляла ученица 9В класса Ли Ирина, которая заняла 1 место в номинации «Дуэт», в возрастной группе 13-15 лет.

Мы от души поздравляем Ирину и желаем ей дальнейших спортивных достижений!!!

Автор: ученица 9В класса

Ли И.