День памяти и почестей

По инициативе Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова 9 мая в нашей стране объявлено Днём памяти и почестей и отмечается как всенародный праздник. За годы независимости День памяти и почестей стал символом глубокого уважения к памяти тех, кто не пожалел жизни ради свободы Родины, гордости и глубокой благодарности за нынешние мир и спокойствие, благополучие нашего народа.

Май 2018

16 - 18 ноября 2017 года в столице нашей республики проходил Чемпионат “Korean ambassador’s cup” по ТАЭКВОНДО среди юниоров 2001- 2003г.р. В спорткомплексе «UNIVERSAL SPORT SAROYI» приняли участие более 400 спортсменов из разных регионов Узбекистана.

Ученики 10Б и 9В классов нашей школы Морозов Данил и Икрамов Равшан представляли юношескую сборную Узбекистана в весовой категории от 59кг до 55кг. Икрамов Равшан удачно выступил и занял почетное 2 место, Морозов Данил занял почётное 3 место. Мы поздравляем Равшана и Данила с победой и желаем им спортивных побед в будущем!!!

Автор: ученик 9В класса

Икрамов Равшан