Знаменательные даты

Февраль 2018
Четверг

16 - 18 ноября 2017 года в столице нашей республики проходил Чемпионат “Korean ambassador’s cup” по ТАЭКВОНДО среди юниоров 2001- 2003г.р. В спорткомплексе «UNIVERSAL SPORT SAROYI» приняли участие более 400 спортсменов из разных регионов Узбекистана.

Ученики 10Б и 9В классов нашей школы Морозов Данил и Икрамов Равшан представляли юношескую сборную Узбекистана в весовой категории от 59кг до 55кг. Икрамов Равшан удачно выступил и занял почетное 2 место, Морозов Данил занял почётное 3 место. Мы поздравляем Равшана и Данила с победой и желаем им спортивных побед в будущем!!!

Автор: ученик 9В класса

Икрамов Равшан