Летние каникулы

Летние каникулы в 2019 году у школьников начинаются в разное время. Раньше уйдут на летний отдых учащиеся младших классов, ученики 9-11 классов – после сдачи экзаменов. Лето – долгожданная пора отдыха. Лето все ждут с нетерпением. Это длинные, солнечные дни, купание, фрукты, мороженное, новые интересы, путешествия и абсолютная свобода от уроков и заданий.

Июль 2019

16 - 18 ноября 2017 года в столице нашей республики проходил Чемпионат “Korean ambassador’s cup” по ТАЭКВОНДО среди юниоров 2001- 2003г.р. В спорткомплексе «UNIVERSAL SPORT SAROYI» приняли участие более 400 спортсменов из разных регионов Узбекистана.

Ученики 10Б и 9В классов нашей школы Морозов Данил и Икрамов Равшан представляли юношескую сборную Узбекистана в весовой категории от 59кг до 55кг. Икрамов Равшан удачно выступил и занял почетное 2 место, Морозов Данил занял почётное 3 место. Мы поздравляем Равшана и Данила с победой и желаем им спортивных побед в будущем!!!

Автор: ученик 9В класса

Икрамов Равшан