День памяти и почестей

По инициативе Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова 9 мая в нашей стране объявлено Днём памяти и почестей и отмечается как всенародный праздник. За годы независимости День памяти и почестей стал символом глубокого уважения к памяти тех, кто не пожалел жизни ради свободы Родины, гордости и глубокой благодарности за нынешние мир и спокойствие, благополучие нашего народа.

Май 2018

В феврале месяце, команда из Узбекистана по таеквондо (WTF) успешно выпустили на международном турнире Fujairah Open 2017 в городе Фуджейра О.А.Э. Около 550 спортсменов из различных стран мира приняли участие в соревнованиях.

Ученик 7A класса нашей школы Ким Даниил, преодолев всех соперников, стал чемпионом Fujairah Open 2017.

Мы от всей души поздравляем Даниила с победой!

Автор: классный руководитель

Буланова Л.Ю.