Праздник Навруз

Праздник Навруз на Востоке отмечается 21 марта - в день весеннего равноденствия, когда Природа естественным образом просыпается, когда день равен ночи и с каждым последующим вращением отвоевывает у нее несколько минут в пользу света, когда начинается новый виток обновления и наступает Новый солнечный год. Природе не надо что-то специально выдумывать, у нее все «праздники» располагаются по особым точкам Годового круга.

Апрель 2019
Понедельник

В феврале месяце, команда из Узбекистана по таеквондо (WTF) успешно выпустили на международном турнире Fujairah Open 2017 в городе Фуджейра О.А.Э. Около 550 спортсменов из различных стран мира приняли участие в соревнованиях.

Ученик 7A класса нашей школы Ким Даниил, преодолев всех соперников, стал чемпионом Fujairah Open 2017.

Мы от всей души поздравляем Даниила с победой!

Автор: классный руководитель

Буланова Л.Ю.