День независимости

27-летие дня Независимости Республики Узбекистан пройдет под девизом «Ты дорог мне, родной, любимый Узбекистан!». Ежегодно 1 сентября в Республике Узбекистан празднуется важный государственный праздник - День независимости Республики Узбекистан. 31 августа 1991 года в Ташкенте состоялась внеочередная 7 сессия Верховного Совета Республики, на которой была провозглашена государственная независимость Узбекистана.

Ноябрь 2018
Пятница

В феврале месяце, команда из Узбекистана по таеквондо (WTF) успешно выпустили на международном турнире Fujairah Open 2017 в городе Фуджейра О.А.Э. Около 550 спортсменов из различных стран мира приняли участие в соревнованиях.

Ученик 7A класса нашей школы Ким Даниил, преодолев всех соперников, стал чемпионом Fujairah Open 2017.

Мы от всей души поздравляем Даниила с победой!

Автор: классный руководитель

Буланова Л.Ю.