День Конституции

Конституция Республики Узбекистана - высший нормативный правовой акт Республики Узбекистан. Конституция Республики Узбекистан Принята 8 декабря 1992 года на одиннадцатой сессии Верховного совета Республики Узбекистан двенадцатого созыва и в тот же день вступила в силу, установив президентскую республику. Конституция Республики Узбекистан состоит из 6 разделов и 128 статей.

Декабрь 2018

Уважаемая Ольга Ивановна!

От имени Центра «Обучение во Имя Жизни» («Learning for Life» Centre) я бы хотел выразить вам свою признательность за оказание содействия в организации Дискуссионного турнира 28.03.08, на тему: «Глобальное изменение климата это естественный и повторяющийся процесс».

Также хотелось бы выразить благодарность Вашему сотруднику Асямовой Гульнаре за оказанную помощь в организации школьной команды из учащихся принявших 11«Б» классу, активно участвовавшем на турнире в количестве 3 человек.

Мы надеемся, что подобное начинание будет иметь постоянный характер.

Искренне надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Менеджер Центра «Обучение во Имя Жизни» Улугбек Рахимов

рег.№116/28.03