День независимости

27-летие дня Независимости Республики Узбекистан пройдет под девизом «Ты дорог мне, родной, любимый Узбекистан!». Ежегодно 1 сентября в Республике Узбекистан празднуется важный государственный праздник - День независимости Республики Узбекистан. 31 августа 1991 года в Ташкенте состоялась внеочередная 7 сессия Верховного Совета Республики, на которой была провозглашена государственная независимость Узбекистана.

Октябрь 2018
День принятия закона "О государственном языке Республики Узбекистан"

Уважаемая Ольга Ивановна!

От имени Центра «Обучение во Имя Жизни» («Learning for Life» Centre) я бы хотел выразить вам свою признательность за оказание содействия в организации Дискуссионного турнира 28.03.08, на тему: «Глобальное изменение климата это естественный и повторяющийся процесс».

Также хотелось бы выразить благодарность Вашему сотруднику Асямовой Гульнаре за оказанную помощь в организации школьной команды из учащихся принявших 11«Б» классу, активно участвовавшем на турнире в количестве 3 человек.

Мы надеемся, что подобное начинание будет иметь постоянный характер.

Искренне надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Менеджер Центра «Обучение во Имя Жизни» Улугбек Рахимов

рег.№116/28.03