День памяти и почестей

По инициативе Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова 9 мая в нашей стране объявлено Днём памяти и почестей и отмечается как всенародный праздник. За годы независимости День памяти и почестей стал символом глубокого уважения к памяти тех, кто не пожалел жизни ради свободы Родины, гордости и глубокой благодарности за нынешние мир и спокойствие, благополучие нашего народа.

Июнь 2018

Уважаемая Ольга Ивановна!

От имени Центра «Обучение во Имя Жизни» («Learning for Life» Centre) я бы хотел выразить вам свою признательность за оказание содействия в организации Дискуссионного турнира 28.03.08, на тему: «Глобальное изменение климата это естественный и повторяющийся процесс».

Также хотелось бы выразить благодарность Вашему сотруднику Асямовой Гульнаре за оказанную помощь в организации школьной команды из учащихся принявших 11«Б» классу, активно участвовавшем на турнире в количестве 3 человек.

Мы надеемся, что подобное начинание будет иметь постоянный характер.

Искренне надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Менеджер Центра «Обучение во Имя Жизни» Улугбек Рахимов

рег.№116/28.03