День Конституции

Конституция Республики Узбекистана - высший нормативный правовой акт Республики Узбекистан. Конституция Республики Узбекистан Принята 8 декабря 1992 года на одиннадцатой сессии Верховного совета Республики Узбекистан двенадцатого созыва и в тот же день вступила в силу, установив президентскую республику. Конституция Республики Узбекистан состоит из 6 разделов и 128 статей.

Декабрь 2018

Благодарственное письмо

педагогическому коллективу школы №166

Хамзинского района г. Ташкента

Уважаемые коллеги!

Профессорско – преподавательский состав факультета психологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и его филиала в г. Ташкенте высоко оценивает вклад, который Вы внесли в дело обучения и воспитания выпускницы Вашего учебного заведения - Никитиной В.О.

Вы привили ей чувство ответственности за её главный труд - учёбу, обеспечили высокий уровень знаний, помогли в выборе будущей профессии.

Спасибо Вам за Ваш огромный, кропотливый труд и терпение во благо будущего Республики Узбекистан. Желаем Вам крепкого здоровья и новых творческих успехов. Пусть Вас всегда согревает тепло благодарности учеников, которым Вы отдали частичку своего сердца.

Декан факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор Ю.П.Зинченко

Исполнительный директор филиала МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор Р.Х.Хамдамов