День памяти и почестей

По инициативе Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова 9 мая в нашей стране объявлено Днём памяти и почестей и отмечается как всенародный праздник. За годы независимости День памяти и почестей стал символом глубокого уважения к памяти тех, кто не пожалел жизни ради свободы Родины, гордости и глубокой благодарности за нынешние мир и спокойствие, благополучие нашего народа.

Июнь 2018

Благодарственное письмо

педагогическому коллективу школы №166

Хамзинского района г. Ташкента

Уважаемые коллеги!

Профессорско – преподавательский состав факультета психологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и его филиала в г. Ташкенте высоко оценивает вклад, который Вы внесли в дело обучения и воспитания выпускницы Вашего учебного заведения - Никитиной В.О.

Вы привили ей чувство ответственности за её главный труд - учёбу, обеспечили высокий уровень знаний, помогли в выборе будущей профессии.

Спасибо Вам за Ваш огромный, кропотливый труд и терпение во благо будущего Республики Узбекистан. Желаем Вам крепкого здоровья и новых творческих успехов. Пусть Вас всегда согревает тепло благодарности учеников, которым Вы отдали частичку своего сердца.

Декан факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор Ю.П.Зинченко

Исполнительный директор филиала МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор Р.Х.Хамдамов