День независимости

27-летие дня Независимости Республики Узбекистан пройдет под девизом «Ты дорог мне, родной, любимый Узбекистан!». Ежегодно 1 сентября в Республике Узбекистан празднуется важный государственный праздник - День независимости Республики Узбекистан. 31 августа 1991 года в Ташкенте состоялась внеочередная 7 сессия Верховного Совета Республики, на которой была провозглашена государственная независимость Узбекистана.

Октябрь 2018
День принятия закона "О государственном языке Республики Узбекистан"

Благодарственное письмо

педагогическому коллективу школы №166

Хамзинского района г. Ташкента

Уважаемые коллеги!

Профессорско – преподавательский состав факультета психологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и его филиала в г. Ташкенте высоко оценивает вклад, который Вы внесли в дело обучения и воспитания выпускницы Вашего учебного заведения - Никитиной В.О.

Вы привили ей чувство ответственности за её главный труд - учёбу, обеспечили высокий уровень знаний, помогли в выборе будущей профессии.

Спасибо Вам за Ваш огромный, кропотливый труд и терпение во благо будущего Республики Узбекистан. Желаем Вам крепкого здоровья и новых творческих успехов. Пусть Вас всегда согревает тепло благодарности учеников, которым Вы отдали частичку своего сердца.

Декан факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор Ю.П.Зинченко

Исполнительный директор филиала МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор Р.Х.Хамдамов